主题: 各位车主,快去认领你的车!

  • 丽水本地头条
楼主回复
  • 阅读:6078
  • 回复:0
  • 发表于:2022/9/21 9:15:31
  • 来自:浙江
  1. 楼主
  2. 倒序看帖
  3. 只看该作者
马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转丽水社区。

立即注册。已有帐号? 登录或使用QQ登录微信登录新浪微博登录


关于认领车辆的公告


我支队依法扣留的55辆汽车,经通知后尚未前来接受处理,现予以公告。

请当事人在公告发布后六个月内,凭公安交通管理行政强制措施凭证、机动车行驶证或机动车合法来历证明及本人的身份证明,到办案单位接受处理或者办理认领手续。逾期不接受处理或者认领的,将依法作出处置。查询电话0578-2560916。



丽水市公安局高速公路交通警察支队

2022年9月20日


涉案车辆公告汇总

登录查看大图
登录/注册后可查看大图

登录查看大图
登录/注册后可查看大图


源:丽水高速交警

  
二维码

下载APP 随时随地回帖

你需要登录后才可以回帖 登录 | 注册 QQ登陆 微信登陆 新浪微博登陆
加入签名
Ctrl + Enter 快速发布
""